3Br Villa In Gated Oviedo Near Ucf & Orlando

Durante su estancia en la 3Br Villa In Gated Oviedo Near Ucf & Orlando, los huéspedes pueden practicar pesca o visitar el Sendero Cady Way, situado a unos 2 km.

La villa está a unos 15 minutos en coche de la Arena UCF y a unos 10 minutos en coche de Suncrest Village Shopping Center. Entre los lugares educativos cercanos se encuentran la Universidad de Florida Central, a unos 7 km.

Los huéspedes pueden comer en el restaurante Dunkin', que está a tan solo 600 metros. Los huéspedes pueden llegar fácilmente a la parada de tren de Church Street, situada a unos 30 minutos en coche.

Reservar 3Br Villa In Gated Oviedo Near Ucf & Orlando Orlando

General information

Contact information

3001 Pilot House Place, Orlando, Estados Unidos;

Reservas de 3Br Villa In Gated Oviedo Near Ucf & Orlando disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 3Br Villa In Gated Oviedo Near Ucf & Orlando no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 3Br Villa In Gated Oviedo Near Ucf & Orlando, visita la página web del hotel

3Br Villa In Gated Oviedo Near Ucf & Orlando Ubicación

 3001 Pilot House Place, Orlando, Estados Unidos

Ofertas de 3Br Villa In Gated Oviedo Near Ucf & Orlando Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Aparcamiento gratis

Gimnasio

Campo de golf

Aire acondicionado

Servicios de 3Br Villa In Gated Oviedo Near Ucf & Orlando

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento
  • Detectores de humo
  • Deporte y Ocio

    Gimnasio
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Mueble de jardín
  • Juegos de tablero

Ofertas de 3Br Villa In Gated Oviedo Near Ucf & Orlando

Habitaciones